Président :

Michel Lefebvre – Technicien en technologie de l’information Niveau 3

  • Mandat: Décembre 2021 à Novembre 2023
  • michel.lefebvre@uqat.ca

Vice-président :

Luc Lalancette – Mécanicien de machines fixes

  • Mandat: Novembre 2022 à Novembre 2024
  • luc.lalancette@uqat.ca

Secrétaire :

Amélie Routhier-Bergeron – Commis aux études

  • Mandat : Novembre 2022 – Novembre 2024
  • amelie.routhier-bergeron@uqat.ca

Trésorière :

André-Anne Bolduc – Technicienne en documentation

  • Mandat : Décembre 2021 – Novembre 2023
  • andree-anne.bolduc2@uqat.ca

Conseiller no 1 :

Érick Patry – Technicien en technologie de l’information

  • Mandat : Décembre 2021 – Novembre 2023
  • erick.patry@uqat.ca

Conseiller no 2 :

Emmanuel Cornillet – Préposé à l’entretien des immeubles

  • Mandat : Novembre 2022 – Novembre 2024
  • emmanuel.cornillet@uqat.ca