Présidence : Martha Roussel (Technicienne en administration)

  • Mandat : Novembre 2019 – Octobre 2021
  • martha.roussel@uqat.ca

Vice-présidence : Luc Lalancette (Mécanicien de machineries fixes)

  • Mandat : Novembre 2018 – Octobre 2020
  • luc.lalancette@uqat.ca

Secrétariat : Josée Goulet (Commis-senior)

  • Mandat : Novembre 2018 – Octobre 2020
  • josee.goulet@uqat.ca

Trésorerie : Karen Chamberlain (Commis-senior) 

  • Mandat : Novembre 2019 – Octobre 2021
  • karen.chamberlain@uqat.ca

Conseiller no 1 : vacant

  • Mandat : Novembre 2019 – Octobre 2021

Conseiller no 2 : Frédérick Marcotte (Technicien de laboratoire)

  • Mandat : Novembre 2018 – Octobre 2020
  • frederick.marcotte@uqat.ca